J. G. Engelhardt *
(Deutscher Maler) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert J. G. Engelhardt 1944, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 44 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
J. G. Engelhardt *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |